Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 575 ₴










Отправка с 13 мая 2026