Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект кухонный: 4 табурета и раскладной стол.
Столешница выполнена из ЛДСП 16 мм
Цвета столешницы: белый, черный, серый, красный, дуб сонома, венге магия, трюфель.
Ножки выполнены из стали, хромированные.
Габаритные размеры стола:
Длина стола 800 мм
Ширина стола 600 мм
Высота стола 750 мм
Размер столешницы в разложенном виде 1200 x 800 мм.
Табуретимеют цельно-металлический корпус , обивка к/з
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Табурет | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота сиденья табурета | 45 мм |
| Глубина табурета | 35 мм |
| Ширина табурета | 35 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 205 ₴









Отправка с 13 мая 2026