Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 675 ₴










Отправка с 13 мая 2026