Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лошадка-качалка 2в1 Terrio Glowy с подсветкой колес

🤍 Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
🤍Интересный и оригинальный дизайн
🤍Идеально подходит для игры в доме и на улице
🤍Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
🤍От 1 до 5 лет
Качели Glowy не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3350 г |
| Высота | 510 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Длина | 780 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 849 ₴






