Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лошадка-качалка 2в1 Terrio “Deny”

🤍 Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
🤍 Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
🤍Интересный и оригинальный дизайн
🤍Идеально подходит для игры в доме и на улице
🤍Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
🤍От 1 до 5 лет
Качели “Deny” не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2750 г |
| Высота | 470 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Длина | 680 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 599 ₴

