Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-домик из натурального дерева для мальчиков и девочек. Наша мебель надежна и экологически чиста благодаря использованию только качественных материалов дерева.
| Ширина | 88 см |
| Длинна | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 100 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ширина 88 см Довжина 198 см Матеріал Сосна Допустимі навантаження на спортуголок 100 кг Вид кріплення не вимагає кріплення Вага товару 50 кг Гарантія 12 місяців Макс. вага користувача 120 кг Колір білий Виробник SportBaby Спальне місце 80*190 см |
| Спальное место | 80*190 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 6 870 ₴






