
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-домик Вигвам из натурального дерева для мальчиков и девочек. Наша мебель надежна и экологически чиста благодаря использованию только качественных материалов дерева.
| Высота | 151 см |
| Ширина | 74.4 см |
| Длинна | 149,4 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 70 х 140 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 70х140 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 4 370 ₴




