Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать домик лак 80 х190.
Кровать из массива дерева и простая сборка делают ее отличным выбором для вашего дома. Он добавит нотку тепла и уюта, особенно в холодную погоду!
Кровать из массива дерева и простая сборка делают ее отличным выбором для вашего дома. Он добавит нотку тепла и уюта, особенно в холодную погоду!
| Высота | 168 см |
| Ширина | 88 см |
| Длинна | 196 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Цвет | лак |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | односпальная |
- Цена: 6 870 ₴



