Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплектацию входят такие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка.
5. Кольца.
Этот яркий, красочный, многофункциональный спортивный комплекс подарит вашему ребёнку море радости и удовольствия, сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. К тому же, благодаря своей комплектации, SportWood сделает вашего малыша более сильным, ловким, гибким и смелым. Порадует родителей и оригинальная конструкция изделия, благодаря которой спортивный комплекс легко складывается и не занимает много места, так что он подойдёт и для небольшой квартиры. При этом его цена – более, чем демократичная!
Возрастная категория
Детский спортивный комплекс для дома SportWood рассчитан на детей возрастом от 1 года до 5-7 лет. Конструкция данного изделия создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей, включая расстояние между перекладинами. Соответствие ГОСТу Изделие разработано и выполнено ведущими инженерами компании «SportBaby» в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. Детский спортивный комплекс для дома SportWood прошёл все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Используемые материалы Для изготовления детского спортивного комплекса для дома SportWood использованы только качественные сертифицированные материалы: натуральное дерево – бук, выращенный в экологически чистых областях Украины и тщательным образом обработанный, высушенный и отшлифованный на собственном производстве компании «SportBaby»; влагостойкая фанера.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
- Цена: 4 485 ₴






