Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплектацию входят такие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка.
5. Счеты «цветные».
6. Мольберт.
7. Кольца.
8. Столик
9. Лестница
Этот яркий, красочный, многофункциональный спортивный комплекс подарит вашему ребёнку море радости и удовольствия, сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. К тому же, благодаря своей комплектации, SportWood сделает вашего малыша более сильным, ловким, гибким и смелым. Порадует родителей и оригинальная конструкция изделия, благодаря которой спортивный комплекс легко складывается и не занимает много места, так что он подойдёт и для небольшой квартиры. При этом его цена – более, чем демократичная!
Возрастная категория
Детский спортивный комплекс для дома SportWood рассчитан на детей возрастом от 1 года до 5-7 лет. Конструкция данного изделия создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей, включая расстояние между перекладинами. Соответствие ГОСТу Изделие разработано и выполнено ведущими инженерами компании «SportBaby» в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. Детский спортивный комплекс для дома SportWood прошёл все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Используемые материалы Для изготовления детского спортивного комплекса для дома SportWood использованы только качественные сертифицированные материалы: натуральное дерево – бук, выращенный в экологически чистых областях Украины и тщательным образом обработанный, высушенный и отшлифованный на собственном производстве компании «SportBaby»; влагостойкая фанера.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
- Цена: 7 195 ₴




