Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация Детский спортивный комплекс "Альпинист-1"
1. Арка 2. Горка-скалолазка Детский спортивный комплекс Альпинист-1 - универсальный тренажер, развивающий моторные навыки малыша, его физическую силу, ловкость, пространственное воображение, дающий свободу в игре, уверенность в себе и радость достижений. Восхождения по планкам лесенки и рейкам горки дает ребенку понимание места своего тела в пространстве.Изделие выполнено из натуральной древесины с покрытием специальным лаком для детской мебели, имеет глянцевый внешний вид, приятно на ощупь и стойко к износу и загрязнению.| Материал | Бук |
| Вес товара | 8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 106 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
- Цена: 3 310 ₴

