Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамида "Альпинист"
| Высота | 84 см |
| Ширина | 53 см |
| Длинна | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 4,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Тип | Спорткомплекс |
- Цена: 1 380 ₴



