"Leo" – это настоящая находка, которая понравится каждому малышу! Функциональная игрушка, которая удовлетворит все потребности ребенка!
Главной особенностью качелей является трансформация в стул и стремянку!
Просто переверните ее на 180 градусов и используйте как угодно для малыша!

Главной особенностью качелей является трансформация в стул и стремянку!
Просто переверните ее на 180 градусов и используйте как угодно для малыша!
Очень легко складывается и не занимает много места.
В спинке сиденья есть специальные пазы для ремня безопасности для детей от 6 месяцев.
Оснащен музыкальной колонкой, что сделает игру малыша еще интереснее и веселее!
"Leo" выдерживает 50кг веса и отлично подходит для детей от 6 месяцев и до 4-5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4000 кг |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Длина | 720 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка-качалка |
- Цена: 1 699 ₴




