Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж является идеальным вариантом для организации пространства в детской.
В комплекте идет 12 съемных контейнеров разных размеров, что позволяет комфортно сортировать игрушки, книги и другие любимые вещи малыша.
Каждая полочка выдерживает до 50 кг веса, что делает его очень крепким и надежным.
Яркий цвет поможет сделать детскую комнату более веселой и цветной, а дизайн в форме мишки приглянется каждому малышу.

Стеллаж “Teddy” легко складывается, не требует использования металлических шурупов, изготовлен из качественных материалов и полностью безопасен для детей.
Стеллаж с контейнерами Terrio “Teddy” является отличным вариантом для каждой детской комнаты, требующей организации пространства и ярких цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 915 мм |
| Глубина полки | 345 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 10 |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Ширина (длина) полки | 860 мм |
- Цена: 3 199 ₴



