Манеж-трансформер 3в1 Terrio "Multi"
Детский манеж-трансформер – это идеальное решение для родителей, ищущих способ обеспечить своему ребенку собственную игровую территорию, где он может безопасно и комфортно проводить время.
Этот манеж-трансформер сочетает в себе функциональность, безопасность и практичность, что делает его незаменимым элементом любой детской комнаты.
Когда ребенок подрастет и не будет нуждаться в загороженной зоне для игры, манеж легко трансформируется в стеллаж для одежды и игрушек. Таким образом он становится функциональным элементом интерьера, который поможет организовать пространство в комнате и обеспечить хранение вещей ребенка.
Кроме того, коврик, поставляемый в комплекте с манежем, можно использовать не только как напольное покрытие для обеспечения комфорта и безопасности ребенка во время игры, а также его можно использовать как фасад стеллажа, который превращает его в стильный и практичный шкаф для хранения игрушек и других. детские вещи.
Изготовлен из сертифицированного нетоксичного материала HDPE, не содержит бисфенола А, не имеет запаха и полностью безопасен для малышей. При необходимости предоставляются все сертификаты качества.
Классический дизайн и белый окрас прекрасно подойдет под любой интерьер и идеально впишется в каждую комнату в вашем доме.
Манеж состоит из нескольких частей, что позволяет легко трансформировать его в разный нужный вам размер.
Розміри секцій:

Детский манеж-трансформер "Multi" - это инновационное и универсальное изделие, которое обеспечит вашему ребенку комфорт и безопасность, а вам удобство и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Белый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 13 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1800 мм |
| Ширина матраса | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
- Цена: 8 049 ₴








