
влевовправо
Стеллаж пирамидка детский. Полка для книг и игрушек
- В наличии
- Код: 9343
1 690 ₴
+380 (66) 770-09-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж пирамидка детский . Полка для игрушек и книг
Описание:
Детский стеллаж пирамидка отличный подарок для ребенка и прекрасное решение для организации пространства детской комнаты. С нашим стеллажем ребенок не только будет играться, но и научится складывать свои игрушки на место. Красивый стеллаж может использоваться как элемент декора и отлично впишется в интерьер детской комнаты. Теперь любимые детские игрушки всегда будут в легкой доступности.
Характеристики:
- Ширина: 105, 5 см
- Высота: 104, 7 см
- Глубина: 29.2см
- Внутренний размер ячейки 33*33см
Структура:
- Материал МДФ
- Легкая сборка
- Надежное крепление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1047 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Тип | Стеллаж |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина стеллажа | 1055 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴



