Детский манеж с ковриком 9в1 Terrio "Luna Maxi" 180x200 см
Детский манеж – это идеальное решение для родителей, которые ищут способ обеспечить своему ребенку собственную игровую территорию, где он может безопасно и комфортно проводить время.
«Luna Maxi» сочетает в себе функциональность, безопасность и практичность, что делает его незаменимым элементом для любой детской комнаты.
В комплект входит все, что нужно для создания собственной игровой зоны: мягкий коврик, домик, горка, баскетбольное кольцо с мячиком, качели, стеллаж для игрушек, мольберт, сухой бассейн с шариками (100шт) и кузнечик.
Изготовлен из сертифицированного нетоксичного материала HDPE, не содержит бисфенола А, не имеет запаха и полностью безопасен для малышей. При необходимости предоставляются все сертификаты качества.
Дизайн манежа отлично подойдет под любой интерьер и идеально впишется в каждую комнату в вашем доме.
Манеж состоит из нескольких частей, что позволяет легко трансформировать его в разный нужный вам размер.
Детский манеж "Luna Maxi" - это полезное и универсальное изделие, которое обеспечит вашему ребенку комфорт и безопасность, а вам удобство и практичность.
Изготовлен из сертифицированного нетоксичного материала HDPE, не содержит бисфенола А, не имеет запаха и полностью безопасен для малышей. При необходимости предоставляются все сертификаты качества.

Дизайн манежа отлично подойдет под любой интерьер и идеально впишется в каждую комнату дома.
¦Манеж состоит из нескольких частей, что позволяет легко трансформировать его в разный нужный вам размер.


Детский манеж "Luna " - это полезное и универсальное изделие, которое обеспечит вашему ребенку комфорт и безопасность, а вам удобство и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Белый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 45 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
- Цена: 24 699 ₴









