Рады представить вашему вниманию супер классный детский надувной центр Rainbow от всемирно известной торговой марки Intex! Игровой надувной бассейн «Rainbow» – это самый настоящий аквапарк на вашем заднем дворе. Надувной игровой центр 57453 "Intex" "Rainbow" с горкой и фонтаном - идеальный вариант для жарких летних дней. Если у вас есть загородный дом – эта надувная игрушка станет спасением от летней жары и веселой забавой для ваших малышей. Игровой центр Rainbow представляет собой 2 бассейна с горкой, надувными кольцами и фонтаном. Емкость для воды под аркой – меньше той, в которую спускается горка. Объем воды, которая вмещается, составляет 428 литров, этого более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры детей от 3-х лет. Надувайте игровой центр необходимо с помощью насоса. После того, как дети поиграют, воду из бассейна легко можно спустить, благодаря наличию сливного клапана. Игрушка выполнена из высококачественного винила толщиной 0,3 мм, поэтому риск мелких повреждений и проколов существенно снижается по сравнению с более тонкими изделиями. Надувной игровой центр INTEX – идеальный вариант для летнего отдыха с детьми!
Достоинства:
- Этот игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных великолепной горкой.
- Также в комплекте входят мячики и надувные кольца, давая огромное пространство для детской фантазии и игр.
- Небольшой фонтанчик, встроенный в арку, будет освежать детей в жаркую погоду летом.
- Играть и веселиться могут несколько детей одновременно, потому что комплекс достаточно вместителен.
- Яркий, красочный дизайн очень благоприятно влияет на настроение детей

Характеристики:
- Тип товара: Детский надувной бассейн "Rainbow"
- Размер: 297*193*135см
- Объем: 428 л
- Материал: винил
- Особенности: с горкой, кольцами и фонтанчиком
- Возраст: от 2 лет
Комплектация:
- Детский надувной бассейн
- Водяная горка
- Фонтон
- Надувные кольца
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены изготовителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 135 см |
| Длина | 297 см |
| Объем | 428 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 193 см |
- Цена: 2 499 ₴








