Бассейн семейный с сиденьями (229x229х66 см) Intex 56475 – это квадратный детский надувной бассейн для купания и игры на свежем воздухе в летние жаркие дни. Окуньте свое маленькое чудо в увлекательный мир пляжного отдыха с надувным бассейном Intex 56475 Семейный. С размерами 229*229*66 см этот бассейн станет идеальным местом отдыха в жаркие летние дни для вашего ребенка.
Если вам нужно экономить место дома, надувной бассейн будет идеальным вариантом, поскольку его легко вздут и хранить. Вы сможете удобно свернуть его и хранить в сложенном виде до последующего использования. Кроме того, простое дно бассейна позволяет устанавливать его на любой поверхности, даже если она неровная. А благодаря удобной высоте 66 см ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно, одновременно получая незабываемый опыт первых водных игр.
Кроме того, бассейн Intex 56475 изготовлен из высококачественного полупрозрачного, прочного винила, что обеспечивает его долговечность, стойкость к повреждениям и красоте. Размер чаши позволит играть в бассейне 2-3 детям. И, конечно, дополнительный бонус – это легкость его закачки и спуска воздуха, что делает использование бассейна простым и удобным.


Характеристики:
- Вид: надувной бассейн
- Тип: открытый детский бассейн надувной
- Возрастная группа: от 6-ти лет
- Форма: квадратный
- Цвет: синий с белым
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала бассейна: 0.20 мм.
- Количество камер накачки: 2
- Объем воды: 990 л (наполнение 80%)
- Длина: 229 см
- Ширина: 229 см
- Высота: 66 см
- Габариты для установки: 229*229 см
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 46*40*13 см
- Вес: 6,5 кг
- Производитель: Intex
- Страна происхождения: Китай
Комплектация:
- Бассейн
- Сливной клапан
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 990 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 229 см |
- Цена: 2 299 ₴





