
влевовправо
Столик детский с ящиком и стульчик белый/кромка серая
- Готово к отправке
- Код: 60483
2 990 ₴
+380 (66) 770-09-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик детский с ящиком и 1 стульчик + подушка в подарок.
Материалы:
Стул и стол - ЛДСП 16мм
Ножки – бук.
Фурнитура – металл
Размер (ВхДхШ): 48х60х45 см
Стульчик размер:
Висота от пола - 26 см.
Ширина - 26 см.
Глубина - 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 460 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 2 990 ₴



