Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект детской мебели Кубик поможет малышу в познании окружающего мира. Надежный и удобный дуэт стола и стульчика позволит своему юному обладателю полностью погрузиться в исследовательскую деятельность, а маме — не беспокоиться за безопасность своего чада. Преимущества: практичное использование — удобно как для учебы, так и для игр, рисования и занятий хобби; скругленные углы столешницы — минимизирован риск травмироваться; экологичные материалы — изготавливается из натурального дерева.
Размеры:
| Высота | Стол - 50 см, стул - 47 см |
| Ширина | Стол -58 см, стул- 34 см |
| Длинна | Стол - 60 см, стул - 30 см |
| Вес товара | 8,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 2 160 ₴


