
Детский спортивный комплекс с музыкальной колонкой 4в1 Terrio "Bear" Оранжево-бирюзовый
- В наличии
- Код: TW-344O
1 999 ₴
Детский спортивный комплекс 4в1 Terrio "Bear"
В комплект входит музыкальная колонка, баскетбольное кольцо, футбольные ворота, лунка для гольфа и кольцекид, а также весь спортивный инвентарь (три мячика, клюшка и кольца)
Многофункциональный комплекс это отличная идея для полезного времяпровождения!
Прекрасно подойдет как для самостоятельной игры, так и для развлечения с друзьями.

🤍От 1 до 10 лет
🤍Яркий и интересный дизайн
🤍Изготовлен из безопасных материалов
🤍Подходит для использования в доме и на улице
🤍Регулировка высоты от 92 см на 160 см
Спортивный комплекс Bear понравится всем детям и идеально подойдет для организации игровой зоны. Помимо развлечения, комплекс способствует совершенствованию координации движений, укреплению мышц,
суставов и общего физического развития
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 1 999 ₴





